Вальбуэна: Мое будущее может быть только за границей после случившегося

21 июля 2017, 22:53 | Футбол
Вальбуэна вынужден покинуть Францию, Getty Images
Размер текста:

Экс-игрок сборной Франции Матье Вальбуэна признал, что его карьера должна продолжаться вне Франции из-за скандальной истории с Каримом Бензема.

Из-за судебного разбирательства оба игрока пропустили Евро-2016, а впоследствии Вальбуэна перешел из Лиона в Фенербахче.

"Несмотря на все сказанное, Лион был бы рад удержать меня, но мое будущее может быть лишь за границей", — признался Вальбуэна.

"Я не сожалею о подписании контракта с Лионом. Это были два сложных, но позитивных года. Мои истории вне спорта ничем не помогли мне. Люди пытаются давить на меня".



"Все знают, почему меня не было на Евро. Я испытывал горечь, но решил двигаться дальше. Сборная по-прежнему у меня в памяти, но я отдалился от нее с появлением нового поколения".

"Скоро я все же вернусь обратно, у меня здесь есть дом. И, конечно, я всегда буду фанатом Марселя", — признался Вальбуэна.  

Стоит отметить, что Карим Бензема добился пересмотра в суде дела о шантаже Матье Вальбуэна.

По материалам: espnfc.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше