Бернарду Силва получил травму в матче с Новой Зеландией

24 июня 2017, 21:56 | Футбол
Бернарду Силва (на газоне), getty images

Сегодня португальцы в матче Кубка Конфедераций разгромили Новую Зеландию со счетом 4:0. Голами отметились Криштиану Роналду, Бернарду Силва, Андре Силва и Луиш Нани.

В эпизоде, когда Бернарду Силва забивал второй гол, игрок получил травму. Тогда полузащитник подвернул голеностоп и даже не смог отпраздновать свой гол.

Гол был забит на 37-й минуте поединка, Бернарду доиграл первый тайм, после чего был заменен.

Серьезна ли травма Силвы и сроки его восстановления станут известны в ближайшее время после прохождения игроком медицинского обследования.

Отметим, что недавно 22-летний португалец перебрался из Монако в Манчестер Сити.