Андриевский: Мне очень хочется остаться в Динамо

20 июня 2017, 18:03 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Александр Андриевский прошлый сезон играл в аренде в одесском Черноморце.

Футболисты киевского Динамо провели первую тренировку после выхода из отпуска.  Александр Андриевский прошел углубленное медобследование и отправится с первой командой на сбор в Австрию.

"Аренда в Черноморце?  Набрался опыта, команда задачу выполнила – попала в первую шестерку. Боролись за право выступать в Лиге Европы, жаль, что немного не получилось. Но у нас была достаточно молодая команда, думаю, в дальнейшем у ребят все получится", — приводит слова Андриевского официальный сайт киевлян.



"Если в Динамо я больше играл под нападением, то в Одессе – ближе к обороне, в опорной зоне. Но для меня это уже было не впервые".

"О чем говорили с Хацкевичем? О медосмотре, я сказал, что тренируюсь, готовлюсь – ничего особенного. А свою форму буду показывать уже на тренировках и на сборах. Там будут матчи, в которых можно будет себя проявить, максимально показать свои хорошие качества. Естественно, мне очень хочется остаться в Динамо — это даже не обсуждается".

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 марта 2024

Имя имеет латинское происхождение и означает из рода Юлиев. Святым покровителем является святой мученик пресвитер Юлиан (Иулиан) Галатийский. Святой жил во... Читать дальше