Зирка — Сталь. Накануне

27 мая 2017, 09:07 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

17:00, Кропивницкий, стадион Зирка. Арбитр — Николай Балакин. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.

В Кропивницком пройдет встреча, которая уже будет носить больше товарищеский характер. Зирка и Сталь провели хороший сезон и могут с оптимизмом смотреть в будущее, поскольку проделали серьезную работу для дальнейшего прогресса.  

В прошлом туре Зирка ожидаемо победила Волынь, а свой первый гол за команду забил Адеринсола Эсеола. На этого футболиста были возложены большие надежды, однако после того самого матча с Динамо Эсеола не выдавал ярких перфомансов и ушел в тень. Возможно, сейчас игрок готов вновь показать свои самые лучшие качества.  

Что касается Стали, то команда в последнем матче уступила Днепру. Возможно, сказался недостаток концентрации, но Леонид Кучук сразу же после матча собрал своих подопечных в круг и провел активную мотивационную беседу. Посмотрим, на сколько такие методы беларуса окажутся действенными.

 

Стоит отметить, что матч со Сталью вполне может стать прощальным для Андрея Бацулы. Игрок еще раньше анонсировал свой уход и Монарев наигрывал на его позиции других исполнителей.  

Ориентировочные составы:

Зирка: Паст — Перейра, Кучеренко, Фатеев — Полегенько, Лупашко, Драченко, Загальский, Бацула — Ситало, Эсеола Сталь: Панькив — Пашаев, Стаменкович, Ищенко, Воронин — Каленчук, Карасюк — Васин, Э. Малакян — Карикари, Дебелко Дисквалифицированные: Шабанов (Сталь) Травмированные: Ковалев (Зирка) прогноз 1:2

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Сдержанный, бескомпромиссный, всегда фанатично предан делу, требовательный к себе и окружающим, никому не дает поблажки. Болезненно реагирует на несправедл... Читать дальше