В день Киева пройдет Всеукраинский Финал международного турнира по уличному футболу Neymar Jr's Five!

26 мая 2017, 11:36 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Воскресенье 28 мая, с 10:00 до 17:00, столичная Троицкая площадь.

Встречай Всеукраинский финал известного во всем мире Чемпионата по уличному футболу Neymar Jr's Five!

16 команд со всей страны будут соревноваться за Национальный Кубок. Победители поедут в Бразилию представлять Украину на Мировом Финале Neymar Jr's Five.

Благодаря уникальному формату Neymar Jr's Five в матчах турнира невозможно выявить фаворита. Один удачный удар — и команда, какой бы сильной она ни была, остается в меньшинстве. Дальше дело техники.

Будь уверен, 28 мая тебя ждут динамичные игры 5х5, быстрые голы и игра навылет среди лучших команд Украины, а также активные игры для болельщиков. Приходи и болей за лучших!

Neymar Jr's Five — уникальный международный футбольный турнир, динамичный формат которого придумал известный бразильский форвард Неймар. Команды с более чем 50-ти стран соревнуются в десятиминутных матчах. Каждый раз, когда одна команда забивает, соперник теряет игрока. Так продолжается до тех пор, пока последний футболист не выбудет из игры. Всего в команде 5 основных игроков и 2 запасных.

Украинские отборочные этапы Neymar Jr's Five прошли с 22 апреля по 20 мая в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе и Львове.

В каждом из городов происходили настоящие баталии и только самые лучшие и самые ловкие команды прошли в финал, который состоится в День Киева — 28 мая — на Троицкой площади (возле Олимпийского стадиона).

Национальный победитель получит главный украинский трофей, а также уже в июле в Бразилии сразится с победителями более чем 50 стран за звание Чемпиона Мира Neymar Jr's Five 2017!

Победитель Всемирного Финала получит уникальную возможность встретить Неймара в Барселоне (Испания) и стать его гостем на знаменитом Камп Ноу на матче ФК Барселона.

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего