Дольберг на прицеле у топ-клубов

24 мая 2017, 10:57 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Перспективный форвард Аякса Каспер Дольберг может вскоре покинуть Амстердам, перебравшись в один из европейских грандов.

19-летний вундеркинд стал одним из открытий нынешнего сезона. Молодой датский футболист замечательно проявил себя как на внутренней арене, так и в Лиге Европы, где его команде предстоит сыграть финальный поединок против Манчестер Юнайтед.

Столь яркая игра приковала к Дольбергу внимание скаутов таких клубов как Манчестер Сити, Челси, Арсенал, Лион и Ювентус. Помимо этих команд, футболиста в своем составе очень хочет видеть Эвертон, который по окончании нынешнего сезона с большой долей вероятности продаст своего звездного нападающего Ромелу Лукаку.



Сам игрок уже заявлял, что для него главной является игровая практика, которая позволит развиваться в профессиональном плане. Тем не менее, спортивный директор Аякса Марк Овермарс будет готов продать футболиста, как только поступит достойное предложение.

В данный момент стоимость Дольберга оценивается примерно в 30 млн евро.

Каспер перешел в Аякс из датского клуба Силькеборг в 2015-м году. В нынешнем сезоне на его счету 16 голов в 29-ти матча Эредивизи, и еще 6 мячей в Лиге Европы.

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Теплее всего