Матвиенко: Тренерский штаб сборной Украины доверяет мне

23 мая 2017, 18:20 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник Карпат Николай Матвиенко прокомментировал свой вызов в расположение сборной Украины.

Ранее главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко огласил список футболистов, которые отправятся на матчи против Мальты и Финляндии.  В этот список попал защитник Карпат Николай Матвиенко.

"Я еще не знал о вызове, вы первые мне сообщили хорошую новость. Какие могут быть эмоции, когда тебя вызывают в национальную сборную? Конечно, мне чрезвычайно приятно. Рад, что за мной следят", — цитирует Матвиенко официальный сайт Карпат.

"Если получил повторное приглашение, значит тренерский штаб доверяет мне. Со своей стороны обещаю приложить максимум усилий, чтобы доказать, что меня вызвали не просто так".

"Атмосфера в сборной по-своему особенная. Там всегда только положительные эмоции. Бесспорно, я помню свой дебют против сборной Хорватии. Команда была расстроена тем, что проиграли.

Поэтому, понятно, что хотим победить как в товарищеском матче с Мальтой, так и в важной игре с финнами".

"После последнего поединка попрощались с ребятами, каждый пожелал друг другу удачи в клубах. Сейчас такой календарь, что пока нет времени забегать мыслями вперед. Полностью сосредоточен на предстоящих матчах против Волыни и Зирки", — подытожил защитник.

Напомним, что товарищеский матч против Мальты Украина проведет 6 июня, а спустя пять дней сразится с Финляндией в отборе на чемпионат мира-2018.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше