Невилл: Руни пора покинуть МЮ

22 мая 2017, 17:41 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Экс-защитник Манчестер Юнайтед Гари Невилл, ныне работающий экспертом на телевидении, считает, что его бывшему одноклубнику Уэйну Руни стоит подыскать себе другую команду.

Несмотря на то, что в нынешнем сезоне Руни оформил звание лучшего бомбардира в истории Красных Дьяволов, Уэйн окончательно лишился места в основном составе команды.

По словам самого нападающего, он готов продолжать бороться за игровое время и хочет и дальше выступать за МЮ, однако совершенно иное решение ему советует принять Гари Невилл.

"Руни хочет играть в больших матчах, а же буду очень удивлен, если он попадет в стартовый состав на финал Лиги Европы", — сказал Гари.



"Все идет к тому, что время Руни в Манчестере подходит к концу. Сейчас он находится на пути ухода из клуба. Если ты получаешь знак о том, что пора уходить, значит, возможно, время действительно пришло".

"Если Уэйн хочет продолжать играть на наивысшем уровне каждую неделю и быть одним из лидеров команды, ему стоит перейти в другой клуб", — заключил Невилл.

В завершившемся сезоне АПЛ Руни отметился 5-ю голами и 5-ю результативными передачами в 25-ти поединках.

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 марта 2024

От греческого - Дионису принадлежащий. Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу... Читать дальше