Бабич: Преступление, когда игрок в центре поля делает два одинаковых нарушения

22 мая 2017, 08:41 | Футбол
Александр Бабич
Размер текста:

В 30-м туре Черноморец приехал в гости к Александрии и сумел увезти с собой одно очко.

"Во-первых, я могу сказать, что игра получилась, даже несмотря на удаление. Игры с Александрией у нас всегда проходит эмоционально, очень много борьбы. Команды показали силовой футбол. И заработанное сегодня одно очко мы, я считаю, заслужили. Мы понимали, что Александрия, играя дома, будет очень много делать передач в штрафную. Поэтому ставилась задача сработать компактно у своих ворот, подбирать мячи и выходить в контратаки. Такая была установка на первый тайм. И после того, как у нас удалили игрока, мы эту установку не меняли. Мы настраивали ребят, чтобы они ждали свой шанс. Потому что Александрия, которую счет не будет устраивать, станет все больше раскрываться, желая забить. Эта тактика у нас и сработала", — рассказал наставник Моряков на пресс-конференции.



Также Бабич прокомментировал удаление игрока своей команды Александра Каплиенко, который на 26-й минуте получил вторую желтую за фол на чужой половине поля.

"Что касается удаления. Даже не знаю, как прокомментировать. Это, наверное, преступление, когда игрок в центре поля делает два одинаковых нарушения. Меня это очень удручает, и я благодарен ребятам, что они все выдержали, и физически терпели, и атаковали, играя в меньшинстве. В этой ситуации не хочу защищать футболистов, которые допускают такие ошибки".

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Мисс Хассе)

Легкомысленная жизнь, убытки. Читать дальше

Новини українською