Манчестер Сити на выезде разгромил Уотфорд и остался на третьем месте

21 мая 2017, 19:03 | Футбол

Подопечные Пепа Гвардиолы камня на камне не оставили от команды 16-й команды Премьер-лиги.

В последнем туре нынешнего сезона Премьер-лиги Горожане потешили собственных болельщиков разгромной выездной победой над Уотфордом.

Счет в матче уже на 5-й минуте открыл капитан команды Венсан Компани, при этом до перерыва игроки Голубой Луны сумели отметиться в воротах соперника еще трижды. Дубль на свой счет записал Серхио Агуэро, а под занавес первой 45-минутки Фернандиньо сделал счет 4:0.

Во втором тайме Сити сумел забить Шершням еще раз – результативный удар на свой счет записал Габриэл Жезус.

В итоге команда Гвардиолы сумела сохранить собственные ворота сухими, добыв крупную победу со счетом 5:0.

Таким образом Манчестер Сити завершает нынешний сезон чемпионата Англии на третьем месте в турнирной таблице.

Уотфорд же занимает 16-ю строчку в АПЛ.

Уотфорд – Манчестер Сити 0:5 Голы: Компани, 5, Агуэро, 23, 36, Фернандиньо, 41, Габриэл Жезус, 58 Уотфорд: Гомес – Мэйсон, Холебас, Янмат (Элефтериу, 39), Дукуре – Амрабат (Дини, 59), Клеверли – Бехрами, Капу, Ньянг (Перейра, 74) – Окака Манчестер Сити: Кабальеро – Фернандиньо, Компани, Отаменди, Клиши – Туре (Санья, 63) – Силва – де Брюйне, Сане (Навас, 62) – Габриэл Жезус, Агуэро (Ихеаначо, 71) Предупреждения: Дукуре