Байи рассказал, почему отказал Барсе и Сити и выбрал МЮ

27 апреля 2017, 14:42 | Футбол
Эрик Байи в борьбе с Педро, Getty Images
Размер текста:

Ивуариец провел замечательный прошлый сезон в составе Вильярреала, после чего попал в сферу интересов ряда европейских топ-клубов.

Несмотря на контакты с Манчестер Сити и Барселоной, Байи решил перейти именно в Манчестер Юнайтед, так как в этом его убедил тренер команды Жозе Моуриньо.

"Я был в Кот-д'Ивуаре, когда раздался телефонный звонок. Это был португальский номер. Он представился, и сначала я не поверил, что это Моуриньо", — сказал Эрик.



"Перед переходом в МЮ с моим агентом контактировали Манчестер Сити и Барселона. Тем не менее, именно в разговоре с Моуриньо я почувствовал, что нужен его команде. Он проявил больше заинтересованности в моем приобретении, лично позвонив мне. Вот почему я здесь, в Манчестер Юнайтед".

"Естественно, важно в какой клуб ты переходишь, но и тренер, с которым тебе придется работать, также играет большую роль", — поведал защитник.

В нынешнем сезоне на счету Байи 20 матчей в АПЛ.

По материалам: goal.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Происхождение: Флор от латинского — цветок. Производные: Флора, Лора, Фролка. Именины: 31 августа, 31 декабря. Знак Зодиака: Дева. Планета: Прозерпина. Цв... Читать дальше