Денисов: Есть усталость от того, что за два дня до старта чемпионата мы думаем, кто у нас будет в пуле или не будет

25 апреля 2017, 19:22 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Генеральный директор телеканалов "Футбол 1"/ "Футбол 2" Александр Денисов прокомментировал ситуацию с переговорами о едином пуле.

По словам Денисова, на текущий момент УПЛ не дала ясности по поводу перспектив телевизионного пула на следующий сезон.  

"Мы как трансляторы на сегодняшний день не получили для себя главные ответы. Первый – по поводу формата, как будет выглядеть чемпионат. А формат – это продукт. Второй – когда клубы передадут права УПЛ или не передадут", — приводит слова Денисова телеканал Футбол 1.

"Когда нам начинать диалог в плоскости следующего сезона? Потому что сейчас уже конец апреля. На любой продукт, который мы приобретаем, нужно потратить время: на промо, организацию, планирование. Плюс есть вопрос денег, вопрос переговоров. Мы на сегодняшний день не понимаем, будет или не будет пул, будет или не будет тендер… Идти ли нам завтра уже напрямую к клубам или же нам ждать хорошей погоды от УПЛ, которая скажет – вот она бумага, вот все права, это продается и стоит, по нашему мнению, вот столько. Вот этого на сегодняшний день нет".  

"Известно только то, что будет создана рабочая группа, которая должна в самое ближайшее время принять все решения.

Если это все уйдет в середину июня, а чемпионат стартует в начале июля, то я вообще не знаю, как мы этот чемпионат будем запускать. Уже есть моральная усталость от того, что за день или за два дня до старта чемпионата мы еще подписываем какие-то контракты с клубами, думаем, кто у нас будет в пуле или не будет. Хочется, чтобы мы постепенно ставили все события на рельсы взаимовыгоды и начинали работать уже профессионально", — считает директор телеканалов Футбол 1/Футбол 2.  

Напомним, ранее Денисов назвал позицию Сурикиса по телевизионному пулу игрой на публику.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше