Клопп: Мы всю игру доминировали

23 апреля 2017, 22:14 | Футбол
Юрген Клопп, Getty Images
Размер текста:

В 34-м туре чемпионата Англии в гости на Анфилд прибыл Сэм Аллардайс со своим Кристал Пэлас. Гости одержали победу, благодаря дублю экс-игрока Ливерпуля Кристиана Бентеке.

 "Все говорят, что мы обязаны были победить. Кристал Пэлас – хорошая команда, но мы доминировали в матче, это же очевидно. У нас были очень опасные моменты, но очень нелегко создавать момент за моментом.

Мы показали не лучшую свою игру. Мы старались, меняли схему, но это не сработало. Думаю причина в том, что мы слишком нервничали. Нам предстоят еще матчи, и нужно быть к ним готовыми.

Меня удивляет, что Кристал Пэлас находится в нижней части таблицы. Мы знали, что с ними будет сложно, но мы доминировали.

Нужно работать, и мы это делали. Мы забили, создали несколько интересных ситуаций у их ворот, а потом пропустили из ничего.

Это было разочаровывающе поражение, все думают, что мы упустили шанс попасть в Лигу чемпионов, но у нас еще остался месяц. Мы постараемся сделать все, чтобы выжать максимум из этого сезона", – сказал Клопп.

Ливерпуль с 66?ю очками после 34 туров идет на третьей строчке, однако у Ман Сити (64 балла) и Ман Юнайтед (63) по две игры в запасе.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше