Сане: Гвардиола сказал мне играть как Месси и Неймар

23 апреля 2017, 08:58 | Футбол
Лерой Сане и Хосеп Гвардиола, getty images
Размер текста:

Сане присоединился к Манчестер Сити перед началом нынешнего сезона и уже успел стать одним из лидеров Горожан. На счету Лероя 9 голов уже сейчас. Немец рассказал о методах работы тренера Сити Хосепа Гвардиолы.

"Пеп может помогать мне со многими вещами, потому что он знает, как играет Месси – он видел, как Лионель тренируется каждый день. Гвардиола пытается зарядить меня уверенностью, говорит играть как Месси и Неймар", — признался Сане.  

Лерою понадобилось некоторое время для адаптации в новой команде – свой первый гол он забил в декабре в ворота Арсенала.



"Я молод и поначалу когда играл против больших клубов, думал: "Ну да, они лучше меня". Возможно, я немного боялся, потому что был в новой команде, в новой стране и ничего не знал о чемпионате. Но тогда Гвардиола сказал мне: "Играй, как играл в Шальке, тогда ты был свободен". Другие футболисты – обычные люди, так что показывай свою игру, не бойся".

Сегодня (23 апреля) Манчестер Сити сыграет в полуфинале Кубка Англии с Арсеналом. В финале турнира победитель пары встретится с Челси.

По материалам: sports.yahoo.com
Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 марта 2024

Имя имеет латинское происхождение и означает из рода Юлиев. Святым покровителем является святой мученик пресвитер Юлиан (Иулиан) Галатийский. Святой жил во... Читать дальше

Новини українською