Феллаини: Впервые был капитаном, и это большая честь

23 апреля 2017, 07:30 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Манчестер Юнайтед Маруан Феллаини поделился эмоциями от выполнения роли капитана в матче с Сандерлендом.

32-м туре АПЛ Манчестер Юнайтед на выезде разобрался с Сандерлендом со счетом 3:0. Данный поединок стал примечателен тем, что в нем Красных Дьяволов на поле с капитанской повязкой вывел Маруан Феллаини. Теперь бельгиец с гордостью вспоминает о том моменте, рассказывая о своих ощущениях в интервью Manchester Evening News.

"Это был мой первый матч в качестве капитана в профессиональной карьере", — признался Маруан.

"Когда-то я исполнял эту роль в Эвертоне во время товарищеского матча, но в официальном поединке такое случилось впервые против Сандерленда".



"Всегда приятно быть назначенным капитаном на матч, для меня это был момент гордости. Быть капитаном МЮ – большая честь, даже на один матч".

"Уэйн Руни был травмирован, Хуан Мата и Крис Смоллинг также не могли сыграть. Майкл Каррик остался в запасе, потому я был самым старшим игроком в команде, и повязка досталась мне. В МЮ многие могли бы исполнять роль капитана, ведь у нас множество отличных игроков с необходимыми чертами характера", — поведал бельгиец.

В нынешнем сезоне на счету Феллаини 1 гол в 25-ти матчах.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Толкование снов
 (Сонник Семейный)

Увидеть во сне себя в ночной рубашке — к легкому недомоганию. Если такой сон приснился со вторника на среду — ваши Читать дальше