Днепр — Ворскла 2:0 Видео голов и обзор матча

22 апреля 2017, 19:58 | Футбол

Представляем вашему вниманию обзор матча 26-го тура УПЛ между Днепром и полтавской Ворсклой.

Подопечные Михайленко в родных стенах забили два безответных мяча полтавчанам. На 15-й минуте Кочергин перехватил пас соперника, немного продвинулся вперед  и поразил дальний угол ворот Шуста.  На 54-й минуте Довбик совершил рейд по правому флангу, обыграл Даллку и отправил мяч в ближний угол — 2:0.

Днепр – Ворскла 2:0 Голы:  Кочергин, 15, Довбик, 54 Днепр:  Лунин — Адамюк, Сваток, Лопыренок, Влад — Чеберко (Ротань, 68), Нагиев (Когут, 74), Полевой, Кочергин, Лунев — Довбик (Баланюк, 76) Ворскла:  Шуст — Ребенок, Чеснаков, Даллку, Пердута — Кравченко (Хлебас, 62), Сакив (Ткачук, 46) — Мякушко, Шарпар, Одарюк (Баранник, 81) — Загорулько Предупреждения:  Кочергин — Одарюк