АПЛ: Борнмут разбил Миддлсбро, победы Суонси и Халла

22 апреля 2017, 19:38 | Футбол

Представляем вашему вниманию результаты субботних матчей 34-го тура английской Премьер-лиги.

Халл Сити победил Уотфорд в матче 34-го тура АПЛ.  На 25-й минуте Халл остался в меньшинстве, красную карточку получил Ниассе.  Но это не помешало команде добыть уверенную победу. На 62-й минуте отличился Маркович, а девять минут спустя мяч забил Клукас.

Также Вест Хэм и Эвертон сыграли вничью (0:0), Борнмут разгромил Миддлсбро (4:0), а Сток Сити проиграл Суонси (0:2).

Халл – Уотфорд 2:0 Голы: Маркович, 62,  Клукас, 71.

Халл: Якупович — Магуайр, Раноккья, Робертсон — Эль-Мохаммади, Ндиайе, Клукас, Эвандро (Эрнандес, 46) — Маркович (Хаддлстоун, 82), Гросицки, Нияссе.

Уотфорд:  Гомес — Предль,  Холебас (Суньига, 87),  Янмаат,  Бритос — Амрабат (Саксэсс, 67),  Дукуре (Окака, 73),  Клеверли,  Капу,  Ньянг,  Дини.

Предупреждения:  Ндиайе,  Маркович,  Предль,  Робертсон.

Удаление:  Нияссе.

Вест Хэм – Эвертон 0:0 Вест Хэм: Адриан — Рид, Фонте, Коллинз, Масуаку — Нордтвейт, Куяте (Крессвелл, 79), Лансини, Фернандес, Айю — Кальери (Сако, 62).

Эвертон: Стекеленбург — Бэйнс, Ягелка, Холгейт, Уильямс — Дэвис (Барри, 46), Шнайдерлен, Баркли, Гуйе (Лукман, 46), Миральяс — Лукаку (Калверт-Льюин, 72).

Предупреждения:  Гуйе,  Фернандеc,  Уильямс,  Барри,  Фонте.

Борнмут – Миддлсбро 4:0 Голы: Кинг, 2,  Афобе, 16,  Пью,  65,  Дэниэлс 70.

Борнмут: Боруц — Фрэнсис, Дэниэлс, Смит, Стив Кук — Гослинг (Кук, 44), Артер, Пью, Фрейзер (Станислас, 72), Кинг (Муссе, 84) - Афобе.

Миддлсбро: Гузан — Чеймберс, Гибсон, Френд, Айяла — Клейтон, Рамирес, Даунинг, де Роон (Фабио, 38), Барраган (Форшоу, 23)- Негредо (Гестед, 80).

Предупреждения:  Рамирес,  Френд,  Айяла.

Удаление:  Рамирес.

Суонси – Сток Сити 2:0 Голы:

Льоренте,  10,  Кэрролл, 70.

Суонси:  Фабиански — Кингсли,  Фернандес,  Нотон,  Моусон — Фер (Ки Сон Ен, 20),  Бриттон (Бастон, 85),  Кэрролл,  Сигурдссон,  Айю — Льоренте (ван дер Хоорн, 59).

Сток Сити: Батленд — Мартинс Инди,  Шоукросс,  Питерс,  Камерон — Шакири,  Аллен,  Арнаутович (Диуф, 84),  Джонсон,  Бераино (Собхи, 77) — Крауч.

Предупреждения:  Кэрролл,  Нотон,  Мартинс Инди.