Монтелла: Я не хочу составлять трансферный шорт-лист

22 апреля 2017, 15:08 | Футбол
Винченцо Монтелла, getty images
Размер текста:

Директора Милана Марко Фассоне и Массимилиано Мирабелли составили компанию Винченцо Монтелле, посетив матч 1/4 финала Лиги чемпионов между Монако и Боруссией Д. Стороны обсуждали различные вопросы касательно будущего.

"Мы решили посмотреть матч вместе. Это своего рода процесс, в котором мы узнаем больше друг о друге", — рассказал тренер Милана.  

"Я не хочу писать свой трансферный шорт-лист. У нас будет бюджет, мы выберем тактическую схему, а уже исходя из этого мы будем смотреть, кто мог бы нас усилить. Тактика может поменяться, но не те пути и методы, с помощью которых мы хотим играть", — добавил Монтелла.  

Также Монтелла отреагировал на слухи о том, что у него могут расшириться полномочия и он может взять на себя роль менеджера.



"Я не знаю, какие изменения будут в клубе. Я просто хочу быть тренером и если я должен буду высказать свое мнение — я сделаю это. Я вижу все, что нам нужно для успеха", — сказал Монтелла.

"Планы важны, и мы думаем об этом, но я хочу сосредоточиться на играх чемпионата. Я рад видеть, что подопечные не позволяют отвлекаться на что-либо еще", — заключил тренер.  

Напомним, что по информации итальянских СМИ руководство Милана может выделить на трансферы всего 50 миллионов евро.

По материалам: football-italia.net
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего