Суркис признал, что Динамо слабее Шахтера

22 апреля 2017, 08:36 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Президент Динамо Игорь Суркис сравнил свою команду с Шахтером, а также оказал поддержку главному тренеру бело-голубых Сергею Реброву.

В рамках 25-го тура Динамо дома уступило Шахтеру — 0:1. После поединка президент Динамо Игорь Суркис не стал отрицать, что в последние годы Горняки были сильнее его команды.

"Шахтер за последние годы больше раз становился чемпионом, а значит — они сильнее. Обсуждать тут нечего. Есть вещи, которые, к сожалению, мы не можем опровергнуть", — сказал Суркис в интервью FootballHub.

"Если мы сравним наш состав осень и сегодня, то это совершенно разные команды. Появились Шепелев, Цыганков.

Беседин стал игроком основного состава. Также у нас два новых центральных защитника. Не бывает так, что в команде появляется 5 новых футболистов, и она начинает играть по-другому".

"Я считаю, что Ребров на правильном пути. В оставшихся матчах сезона будем оценивать качество игры и делать соответствующие выводы", — резюмировал президент.

Добавим, что после очной встречи Динамо и Шахтера чемпионская гонка окончательно умерла — отрыв оранжево-черных от киевской команды достиг 14 очков.

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Личность Эммануэля: Избранные мужчины. Цвет: Оранжевый. Основные черты: Воля, активность, быстрота реакции, сексуальность. Тотемное растение: Дикая роза, ... Читать дальше