Моуриньо: Рашфорду не стоит опускаться на уровень ниже

21 апреля 2017, 20:54 | Футбол
Маркус Рашфорд и Жозе Моуриньо, Getty Images
Размер текста:

Нынешний сезон является для 19-летнего футболиста достаточно успешным, особенно учитывая его возраст. Маркус получает достаточно много игрового времени, при этом весьма часто выходя на поле с первых минут.

В последних двух поединках против Челси в АПЛ и Андерлехта в Лиге Европы Рашфорд отличился забитыми голами, сделав еще один шаг к стабильному месту в основном составе.

Несмотря на подобные успехи и на то, что футболист уже выступал за национальную команду Англии, тренер молодежной сборной U-21 Гарет Саутгейт продолжает вызывать Маркуса в состав. Этот факт никак не радует коуча Красных Дьяволов Жозе Моуриньо.



"По моему мнению, когда игрок достигает определенного уровня, для него нет абсолютно никакого смысла опускаться на уровень ниже", — считает португалец.

 "Это как если бы Маркус играл за команду Манчестер Юнайтед U-23 для того, чтобы приносить им победы. Например, вышел бы в дерби против Ман Сити. Тренер молодежки Никки Батт ведь не вызывает его на игры? А по возрасту он вполне может играть за них", — завершил Моуриньо.  

В нынешнем сезоне на счету Рашфорда 5 голов в 26 матчах АПЛ.

По материалам: skysports.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Исаакий - имя, производное от Исаака, древнееврейское. В переводе с иврита - смеяться, смех. По Библии, Сарра, жена патриарха Авраама, выслушала в глубокой... Читать дальше