Вернидуб: Черноморец очень здорово обороняется

21 апреля 2017, 16:09 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб перед игрой с Черноморцем ответил на несколько вопросов.

Наставник луганчан прокомментировал отличную форму Черноморца во втором этапе чемпионата, в котором одесситы обыграли Шахтер и Александрию, а также сыграли вничью с Олимпиком.

"Они показывают хорошую, уверенную игру. Черноморец — разноплановая команда. Они здорово обороняются. Это один из лучших коллективов в оборонительном плане в этой первой шестёрке по итогам трёх туров. И конечно ещё один плюс у соперника – быстрый выход из обороны в атаку. Все футболисты скоростные и техничные", ? цитирует тренера официальный сайт Зари.

"Я думаю, на меня не обидятся ни команда, ни тренер, но на данный момент присутствует у Черноморца и фарт, а это немаловажный спортивный фактор. При минимальном количестве ударов по воротам они добиваются того результата, который им необходим. Нужно было забить два мяча для того, чтобы обыграть Шахтёр, они их забили".

Вернидуб не считает, что в Черноморце есть лидеры, что в первую очередь, они сильны командой.

"Сложно кого-то выделить. Подобные результаты – заслуга всей команды. И главного тренера. Ему удалось объединить коллектив и все идут к одной цели».

Также главный тренер Зари рассказал, как проходит восстановление игроков, находящихся в лазарете команды.

"Вячеслав Чечер не сыграет точно. У него растяжение задней поверхности бедра.

Есть проблемы и у Желько Любеновича. У него сложности с боковой связкой. Хорошо, что нет надрыва. Просто ушиб. Но он тоже не сможет нам помочь. Иван Петряк вернулся в общую группу и работает вместе со всеми. У Алексея Шевченко, как я и говорил ранее, проблемы со спиной. С командой он не тренируется, а работает по индивидуальному графику. Игроков у нас достаточное количество. Постараемся восполнить потери".

Напомним, что поединок пройдет 23 апреля, начало в 19:30.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Если у Вас есть сын и Вы увидите во сне его красивым и послушным - значит, у Вас буд... Читать дальше