Гвидетти: Финал в Стокгольме – это мечта!

20 апреля 2017, 14:48 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

То, что финал Лиги Европы пройдет в Стокгольме, является дополнительной мотивацией для нападающего Сельты Джона Гвидетти.

Шведский форвард Сельты Джон Гвидетти готов на все, чтобы сыграть в финале Лиги Европы в своем родном городе — Стокгольме.

"Сам по себе финал Лиги Европы уже является достаточной мотивацией для каждого футболиста, — признался в интервью официальному сайту УЕФА Гвидетти.

— Но сейчас мы в двух шагах от Стокгольма, и именно для меня это дополнительный повод отдать все силы, чтобы туда попасть. Это мой город, я родился и вырос в Стокгольме, и сыграть здесь — это просто мечта! Мы достойны финала, ведь в Испании мы обыгрывали и Реал, и Барселону, а в Лиге Европы выбили Шахтер. Так что мы можем обыграть кого угодно".

Сельта в первом четвертьфинальном матче обыграла в Виго Генк — 3:2, и теперь постарается юридически оформить путевку в полуфинал в Бельгии.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Тайна имени

Характер покладистый. Генотип наследует материнский. Очень добр, для близких готов на все. Очень коммуникабелен, неконфликтен. Жизнь его складывается не вс... Читать дальше