Врсалько пропустит остаток сезона из-за разрыва крестообразных связок

20 марта 2017, 13:27 | Футбол

Защитник сборной Хорватии и мадридского Атлетико Шиме Врсалько пропустит внушительный период времени из-за тяжелой травмы колена.

Врсалько травмировался в самом дебюте матча чемпионата Испании против Свеильи (3:1). Уже на второй минуте Симеоне вынужден был заменить игрока на Хуанфрана.

Сегодня же игрок прошел углубленное медицинское обследование, по итогам которого подтвердились худшие опасения.

Как информирует официальный сайт Атлетико, Врсалько частично надорвал задние крестообразные связки колена.

Таким образом, защитник в этом сезоне на поле больше не выйдет.

В текущем сезоне Врсалько провел за Матрасников 25 матчей во всех турнирах, забил 1 гол и отдал 2 ассиста.