Коулмэн: "Не обошлось без доли везения"

26 июня 2016, 00:12 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн поделился своими впечатлениями от матча 1/8 финала Евро-2016 против Северной Ирландии (1:0).

Напомним, что долю выхода в четвертьфинал в этой паре решил автогол защитника североирландцев Гарета Маколи.

"На самом деле, мы играли не слишком хорошо, и в этом отношении надо отдать должное Северной Ирландии. Они предельно осложняют жизнь оппонентам и не позволили нам сыграть в свой обычный футбол", — заявил наставник валлийцев на послематчевой пресс-конференции.

"Это была ужасная победа, но кого это сейчас волнует? Все наши победы во Франции получились разными, что многое говорит об игроках.

Однако я сочувствую Майклу О'Нилу, который проделал фантастическую работу. Североирландцы будут разочарованы, но они провели блестящий матч. Это была тяжелейшая игра".

"Сегодня нам пришлось проявить командный дух, потому что игра не складывалась. В итоге, не обошлось без доли везения, благодаря которому мы забили. Мы должны были оставаться в игре, в противном случае рисковали изменить себе. Когда на поле Гарет Бэйл и Арон Рэмси, какой-нибудь их гениальный ход может изменить все в секунду. Так и произошло".

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Происходит от греческого имени Маркое, которое, в свою очередь, произошло предположительно от латинского слова маркус - молоток. Другая версия заключается ... Читать дальше