Кварцяный не сможет руководить Волынью на аматорском уровне

02 мая 2016, 12:31 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Регламент украинских аматорских соревнований не позволяет нынешнему президенту и главному тренеру луцкой Волыни Виталию Кварцяному оставаться у руля клуба.

Напомним, что наставник лучан не раз заявлял, что из-за финансовых проблем клуб не будет участвовать в следующем сезоне УПЛ. Более того, луцкий клуб уже подал заявку на участие в предстоящем розыгрыше аматорского чемпионата Украины и намерен провести ребрендинг. Так, команда, основанная на базе Волыни, будет носить имя ФК Луцк.

Однако, по словам президента УПЛ Владимира Генинсона, в новосозданном коллективе должно быть новое руководство и максимум 4 игрока, выступавших в элите.



"Волынь подала документы на участие в аматорских соревнованиях. Однако у лучан по-прежнему большие долги, с которыми в клубе никто не работает", — заявил глава УПЛ в интервью каналу 2+2.

"В регламенте есть одна загвоздка — клуб УПЛ не может полностью уйти в аматоры. В самой команде могут остаться не больше 4 футболистов. А руководящий состав не имеет права продолжать руководить клубом на аматорском уровне. То есть это должна быть абсолютно новая чистая команда".

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Происходит от греческого имени Маркое, которое, в свою очередь, произошло предположительно от латинского слова маркус - молоток. Другая версия заключается ... Читать дальше