Джонсон был избит в тюрьме

02 мая 2016, 08:57 | Футбол
Адам Джонсон, Daily Star
Размер текста:

Сообщается, что драка между Джонсоном и другим заключенным произошла после того, как звездного заключенного было обвинено в неспособности нормально очистить помещение. Как новенький обитатель тюрьмы, Джонсон должен был вычистить всю душевую комнату.

  Один из заключенных, проводивший уже не первый год в этой тюрьме, указал Джонсону на отверстие, куда стекает вода, оно было забито волосами. Джонсону было приказано распутать эти волосы и вычистить от них слив.



  Один из заключенных сообщил, что экс-вингер Сандерленда и Ман Сити отказался, сказав, что он уже закончил работу. После того, как ему еще раз указали на плохо выполненную работу, он сказал: "Да пошел ты, ты знаешь, кто я? "

  После этого, экс-футболист, получавший более ? 60,000 в неделю в Сандерленде, получил несколько ударов, прежде чем сам начал отбиваться. Драка продолжалась не долго, до того, как вмешалась другие заключенные, и разняли дерущихся.

  Отметим, что Джонсон провел в новой тюрьме всего три дня. Он был переведен в тюрьму Moorland, недалеко от Донкастер из тюрьмы Armley около Лидса.

 


  Напомним, что Джонсон получил шесть лет лишения свободы в суде Брэдфорда в марте за сексуальную активность с 15-летней девочкой.

Кроме того, ранее уже сообщалось о проблемах Джонсона с другими заключенными, тогда он тоже подвегся насилию в душе.

Источник: iSport.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Исаакий - имя, производное от Исаака, древнееврейское. В переводе с иврита - смеяться, смех. По Библии, Сарра, жена патриарха Авраама, выслушала в глубокой... Читать дальше