Грозный: "Надеюсь, теперь все поймут, почему у нас не играют свои футболисты"

30 августа 2015, 10:51 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

После ничейного матча со Сталью наставник Говерлы Вячеслав Грозный дал послематчевое интерью.

Слова тренера приводит официальный сайт Говерлы:

"Сталь – неудобный противник. Этом одна из немногих команд, которая умеет проводить молниеносные контратаки. Мы анализировали игру соперника и работали над тем, чтобы нивелировать их преимущества. Однако, я удивлен тем, что наши центрбеки проиграли так много верховой борьбы. Из-за брака в защите мяч реже доходил до нападающих, команде приходилось перестраиваться. Радует то, что впервые в сезоне мы не пропустили".

"Заканчивается трансферное окно, думаю к нам на днях присоединятся еще футболисты из Динамо и Днепра, потому что сейчас некем усилить игру, особенно в атаке. У нас есть Каверин, но он недавно вернулся после травмы и я боялся, чтобы он не получил рецидив".

"Думаю, что после матча молодежных команд меня больше не будут упрекать в том, что я не ставлю молодых футболистов. После матча с молодежной командой Стали местные болельщики подходили ко мне и говорили, что понимают меня и в основу нельзя ставить никого из местных.

Чтобы молодые игроки росли, нужно отстроить инфраструктуру, создать команду в нижней или нескольких нижних лигах, чтобы у них была возможность получать опыт".

"Сегодня в нашем составе есть игроки 95-93 года рождения, они растут в нашей команде. Уверен, если Цурриков продолжит так играть, то зимой вернется в Динамо. Хлебас тоже прогрессирует, но в его действии мы внесем некоторые коррективы".  

Напомним, что матч Говерлы со Сталью завершился нулевой ничьей. Матч молодежных команд закончился победой днепродзержинцев со счетом 3:0.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00