Кварцяный: "В конце матча превратились в команду второй лиги"

24 ноября 2014, 01:05 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Волыни Виталий Кварцяный дал пресс-конференцию после матча против донецкого Металлурга (2:1).

"Создали сегодня много моментов и если бы были бы более логичными при их завершении, то не пришлось бы так нервничать в конце. А мы или слишком спешили в концовке, или запаздывали с окончательным решением", — цитирует Кварцяного официальный сайт Волыни.

"Получилось так, что едва не проиграли. Честно говоря, когда Металлург забил, я подумал, что мы не только вничью можем сыграть, но и вообще проиграем. Немного повезло. Хорошо, что было сегодня территориальное преимущество, в этом мы были лучше".

"В перерыве я сделал несколько замечаний Шабанову, а он как-то так странно отреагировал — начал еще больше ошибаться. Я расстроен из-за действий половины игроков. В конце матча превратились в команду второй лиги...

"

"Делали указания насчет ударов с дальней дистанции. Да, били, но этих ударов могло бы быть больше и они должны быть более качественными, более подготовленными. Сегодня забили два наиболее одержимых футболом игроки — Симинин и Бикфалви".

"Относительно погоды, то обе команды были в равных условиях. Донецк также привык к полю позже. Вообще, хороший футболист привыкает к газону, он будет играть при любых условиях. Если и в грязи может показывать характер и качество, следовательно, хороший игрок".

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 18 апреля 2024

Происходит от греческого имени Маркое, которое, в свою очередь, произошло предположительно от латинского слова маркус - молоток. Другая версия заключается ... Читать дальше