Мойес может всплыть в Испании

29 октября 2014, 20:24 | Футбол
Пока что Дэвид Мойес играет в гольф, Getty Images
Размер текста:

Прошло уже больше полугода с тех пор, как шотландец остается без работы, что вряд ли отражается на его материальном благополучии с учетом солидной денежной компенсации, полученной Дэвидом за досрочное расторжение контракта с Юнайтед.

В начале сезона ряд СМИ принялся сватать специалиста в Ньюкасл, который провалил старт кампании, однако постепенный прогресс в игре Сорок помог рулевому Алану Пардью удержаться в своем кресле.

Затем, уже в начале октября, пресса видела Мойеса на тренерской скамейке Интера, уже второй год кряду под началом Вальтера Маццарри не способный претендовать на лидирующие позиции в Италии.

Тем не менее, пока что тот остается во главе команды.

Теперь же испанская Cadena Cope утверждает, будто видеть шотландца наставником команды не прочь в Реал Сосьедаде. Баски, которые еще в минувшем сезоне выступали в Лиге чемпионов (любопытно, что - в одной группе с МЮ Дэвида), сейчас идут как раз над зоной вылета в Примере, занимая 17 место. Это не может радовать руководство, и потому Ягоба Аррасате рискует быть уволенным, а на его место видится как раз бывший наставник Юнайтед.

Источник: iSport.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Имя древнегреческого происхождения, буквальный перевод: Зевсова сила. Обладают терпеливым, спокойным, очень добрым характером. Они покладисты, любят живот... Читать дальше