Ярмоленко: После отставки Блохина решительных перемен в Динамо не заметил

24 апреля 2014, 13:08 | Футбол
фото с Bigmir)Спорт
Размер текста:

"Решительных перемен лично я не заметил. Что не удивительно: и Ребров, и Рауль (испанский тренер по физподготовке, - прим. ) вели тренировки и при Блохине. Еще зимой с приходом Рауля у нас изменилась методика занятий, мы больше стали работать над тактикой. Как бы то ни было, в весенней части чемпионата работа испанца дала свои плоды: команда стала играть значительно грамотнее.

Рауль - очень веселый и компанейский парень. По менталитету заметно отличается от большинства тренеров, с которыми мы привыкли работать. С ним можно пошутить, он готов посмеяться в ответ. Но это возможно вне поля: в игре или в раздевалке, когда это необходимо, он способен накричать, чтобы доходчивее объяснить или поднять командный дух.

Что касается Реброва, то он - тренер новой формации. Взгляды на футбол в целом и тренировочный процесс в частности у него несколько отличаются от тех, что были у Олега Владимировича.

Даже в мелочах: кому-то из наставников может не нравиться музыка в раздевалке, а Ребров - не видит в этом ничего предосудительного А еще Сергей Станиславович чаще общается с игроками - не только в тренировочном процессе. С ним можно говорить как о футболе, так и о жизни. В его характере я не заметил серьезных изменений. И в тренировках он работает с нами, и в теннисбол после их окончания играет азартно. Словом, все остается по-прежнему. И это отлично! ", - отметил Ярмоленко.

По материалам: sport-express.ua
Источник: Bigmir)Спорт



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

Значение имени: Пальмира от латинского — поломница. Читать дальше