Агент Усика рассказал о его переезде в США

17 января 2017, 12:12 | Бокс
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Александр Красюк напомнил, что свой первый бой в Америке Усик провел месяц назад. Там он нокаутировал южноафриканца Табисо Мчуну. По мнению агента боксера, американцы остались им довольны, однако о полном признании пока говорить еще рано.

"Для нас переезд в США сам по себе не имеет никакого значения, поскольку есть технология подготовки, - рассказывает Красюк. - Если бои проходят в Америке, то от спортсмена требуется всего лишь подготовительный период времени проводить в Штатах. И как показал последний бой Саши, этот путь верный. Также, как и его самый близкий друг и кум Василий Ломаченко, Усик доказывает, что можно жить в Украине, выступать в США, и от этого не будет страдать ни карьера, ни семья", – заметил Красюк в интервью "Комсомольской правде в Украине".



Следующий поединок Усика пройдет в марте и вновь в Америке. Однако Красюк напомнил, что родиной его подопечного является все же Украина и неправильно было бы ее покинуть вот так в одночасье.

В 2017 году планируется защита титула Усика на одном из украинских стадионов.

Как сообщал "УРА-Информ", за границу не переехал и футболист донецкого "Шахтера" Дарио Срна. Капитан «горняков» принял решение остаться в родной ему донецкой команде.

Источник: УРА-Информ



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше