Кличко рассказал, как ему было смешно после проигрыша Фьюри

29 июня 2016, 10:06 | Бокс
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Во втором бою против Тайсона Фьюри на первый план выйдет не вопрос поясов, а вопрос реванша, так заявил экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко, передает iSport.ua.

В частности, по словам Кличко на данный момент дело не в поясах, а в реванше. "Фьюри –  человек, который записал на мой счет поражение, так что я буду биться не за пояса, дело будет именно в Тайсоне Фьюри. Эмоционально это очень захватывает, и я получаю от этого удовольствие", - рассказал боксер.

"Я уважаю все боксерские организации, но иногда это раздражает. Чтобы собрать свои пояса я прошел через множество переговоров о организации объединительных боев, это очень сложный процесс. Организация каждого такого поединка сложна. После этого я удерживал пояса много лет, а потом "бац! ", и кто-то забирает все это. Но вместе с тем, когда я проиграл чемпионские пояса, мне было даже смешно.

Как только хозяин покинул кухню, крысы устроили пляски на столе", - сообщил Кличко.

"Сейчас ситуация в нашем весе становится все интереснее. Появились другие чемпионы, которые привнесли в супертяжелый дивизион много энергии. Но сейчас я смотрю вперед, и думаю только о бое против Фьюри. Я возьму реванш в его логове", – резюмировал украинец.

Как ранее сообщал " УРА-Информ", матч-реванш украинского боксера Владимира Кличко и британца Тайсона Фьюри вновь перенесли.

По материалам: iSport.ua
Источник: УРА-Информ



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Тайна имени

Кельтское - гармония, согласие. Характер очень добрый, покладистый. В детстве послушен, не жесток. Повзрослев, не сразу находит себя. Внешне и по хара... Читать дальше