Кролла отстоял пояс WBA в войне с Барросо

08 мая 2016, 03:00 | Бокс
Исмаэль Барросо - Энтони Кролла, Getty Images
Размер текста:

Только что в Манчестере (Англия) любимец местной публики Энтони Кролла (31-4-3, 13 КО) одержал волевую досрочную победу над грозным нокаутером Исмаэлем Барросо (19-1-2, 18 КО) и впервые отстоял свой пояс чемпиона мира по версии WBA в легкой весовой категории.  

Поединок складывался для 29-летнего Кроллы очень непросто - Барросо сходу принялся забрасывать его мощнейшими ударами и вчистую выиграл первую треть поединка. Вдобавок в четвертом раунде британец получил рассечение над правым глазом. Тем не менее, чемпион не растерялся и продолжал стойко держать оборону, принимая многоударные атаки венесуэльского спортсмена на перчатки и предплечья.  

Ближе ко второй половине боя ситуация в ринге стала меняться в пользу Кроллы. Он начал очень остро контратаковать, в то время как удары его соперника потеряли былую силы.

В шестом раунде стало ясно, что Барросо откровенно вымахался, а в седьмой трехминутке Кролла поставил в этой схватке эффектную точку, отправив претендента в чистый нокаут мощным ударом справа в солнечное сплетение.

Отметим, что для 33-летнего Барросо это поражение стало первым в его профессиональной карьере.

В андеркарде шоу бывший многократный претендент на титул чемпиона мира Мартин Маррей (33-3-1, 16 КО) из Великобритании одержал легкую досрочную победу над бельгийцем Седриком Сперой (12-5, 2 КО) во втором раунде и обеспечил себе на 25 июня рандеву с еще одним британским претендентом, Джорджем Гроувзом (23-3, 18 КО).

Источник: iSport.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Даниловой)

Ходить во сне по лабиринту - в реальной жизни искать ответы на Читать дальше