Хан не заинтересован в Мэйвезере

03 мая 2016, 16:00 | Бокс
Амир Хан, Google
Размер текста:

Как сообщалось накануне, американец Флойд Мэйвезер сообщил о своем возможном возвращении в ринг, эту новость не упустил возможность прокомментировать Амир Хан, который долгое время пытался навязать Флойду свою кандидатуру в качестве оппонента.

  "Он проигнорировал меня, когда я хотел этого боя, так что я думаю что поступлю с ним точно так же. Наверное, Флойд делает заявления о возвращении, чтобы люди не забывали о нем. Сейчас он видит повсюду фотографии Сауля Альвареса и меня, и его, наверное, это задевает, он скучает по такому.  

  Как только кто-то говорит о пенсии, об этом человеке сразу забывают. Мэйвезер, видимо, сейчас испытывает именно эти чувства. И такими заявлениями просто напоминает о себе, чтобы люди продолжали о нем говорить".

  Также Хан, в преддверии, наверно главного боя своей жизни против Альвареса, рассказал, что думает о своей карьере:  "Если я посмотрю на свою карьеру с финансовой точки зрения, то можно сказать, что это одна из лучших карьер, среди всех боксеров. Я могу остановиться сейчас, и я буду счастлив всей своей карьере. Бокс это бизнес, и в этом смысле меня окружала прекрасная команда".  

  Завершая, Хан добавил:

"Я хотел боя с Мэйвезером, я хотел боя с Паккьяо, но они не хотели, чтобы это случилось. Теперь я дерусь с Канело, и это будет грандиозная схватка.  Я всегда хочу принимать участие в таких боях как этот".  

  Недавно стала известна сумма гонорара, которую получит Хан за бой с Альваресом – 13 млн. долларов.

Остается добавить, что говоря о своем возможном возвращении, Мэйвезер даже не упоминал Хана как возможного противника, потому такими заявлениями, Хан, скорее всего, пытается как раз таки сам привлечь внимание американца.

Источник: iSport.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама