Джеймс и Бареа — игроки недели НБА

05 апреля 2016, 01:16 | Баскетбол
ЛеБрон Джеймс и Джей Джей Бареа, espn.go.com
Размер текста:

Джей Джей Бареа помог Далласу выиграть последние четыре матча. Эта серия помогла Маверикс закрепиться в зоне плей-офф, хотя многие эксперты ожидали небольшой спад в игре Далласа - все-таки после травмы Чендлера Парсонса команда потеряла своего лучшего снайпера, но прекрасная игра Бареа заставила забыть болельщиков о травмированных игроках.

  Показатели Бареа выглядят весьма внушительно, пуэрториканец набирал по 23,5 очка, 3 подбора и практически 7 результативных передач, реализовал более 50% бросков с игры, а также 48% трехочковых. Плюс ко всему, Бареа во всех четырех матчах недели был лидером по набранным очкам.

За пять туром до конца регулярного чемпионата Даллас занимает седьмое место, но вся борьба еще впереди, на Западе команды идут очень плотно.

  Что касается Джеймса, то Король сыграл в трех матчах на прошлой неделе, и благодаря его игре, Кливленд закончил все эти встречи победами, тем самым укрепив свои позиции на вершине Восточной конференции. В среднем за эти поединки Джеймс набирал по 28 очков, делал 9.3 подбора, а также более 10 передач. Последние три победы практически на 100% гарантировали Кавальерс победу на Востоке, поскольку идущие на втором месте Рапторс, отстают уже на 4 победы.

Источник: iSport.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
  
Тайна имени

предположительно - " небесная " от французского Азурили или от итальянского Аззурра . Читать дальше