Реал Сосьедад благодаря хет-трику Исака разгромил Алавес

21 февраля 2021, 19:06 | Футбол

Подопечные Альгуасиля реабилитировались после поражения в Лиге Европы.

Реал Сосьедад принимал Алавес в матче 24-го тура Ла Лиги.

Хозяева открыли счет в конце первой половине встречи благодаря голу Александера Исака, который сделал дубль спустя 4 минуты после начала второго тайма.

На 62-й минуте встречи тот же Исак сумел оформить хет-трик, чем довел счет до разгромного. Точку в матче поставил Порту, поразив ворота соперника на 77-й минуте.

По итогу встречи команда Альгуасиля (41-о очко) сократила отставание от идущей 4-й в турнирной таблице Севильи (45) до 4-х очков, однако севильский клуб имеет два матча в запасе.

Алавес же остался чуть выше зоны вылета — 16-я строчка и 22 балла в активе.

Реал Сосьедад — Алавес 4:0 Голы: Исак, 41, 49, 62, Порту, 73 Реал Сосьедад: Ремиро — Горосабель, Субельдиа, Ле Норман, Монреаль — Сильва (Маркеланс), Ильяраменди (Гевара), Мерино (Гуриди)  — Порту, Исак (Хон), Оярсабаль (Янузай) Алавес: Пачеко — Агиррегарибия, Лагуардия, Лежен, Тачи — Мендес (Бургуй), Гарсия, Пинья (Понс), Кордоба (Пеллистри) — Хоселу (Гвидетти), Дейверсон (Перес) Предупреждения: Мерино, Ильяраменди, Хон — Гарсия, Пинья Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.