Севилья разгромила Кадис благодаря хет-трику Эн-Несири

23 января 2021, 19:13 | Футбол
Матч Севилья - Кадис, Getty Images

Севилья принимала Кадис в рамках 20-го тура испанского чемпионата.

Хозяева открыли счет в середине первого тайма благодаря голу Юсуфе Эн-Несири. Спустя четыре минуты после подачи Сусо со штрафного марокканец удвоил преимущество Севильи.

На 62-й минуте поединка Эн-Несири после очередного отскока забил третий мяч, оформив при этом хет-трик. Форвард и на этом не остановился: уже через три минуты он забил свой четвертый гол в матче, однако из-за офсайда взятие ворот не было засчитано.

3:0, и команда Хулена Лопетеги поднялась на третью строчку в турнирной таблице Ла Лиги, имея в активе 36 очков. На четвертом месте располагается Барселона с 34-ю баллами и матчем в запасе.

Севилья - Кадис 3:0 Голы, Эн-Несири 35, 39, 62 Севилья: Боно — Навас (Видаль), Кунде, Гомес, Акуна — Ракитич (Хордан), Фернандо (Гудель), Торрес (Идрисси) — Сусо (Эль-Хаддади), Эн-Несири, Окампос Кадис: Ледесма — Исаак Карселен, Алькала, Кала, Баро — Санчес-Понсе (Переа), Йонссон (Искьердо), Фали, Алекс (Малбашич) — Лосано (Ньето), Негредо (Гарридо) Предупреждения:  Гудель, Червера Диас (не на поле), Санчес, Кала Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.