Олимпик не смог обыграть аматорский Волчанск

13 июля 2019, 20:02 | Футбол
Фото ФК Олимпик

Олимпик встретил неожиданно упорное сопротивление от команды, которая, казалось, намного ниже классом представителя УПЛ.

Финалист аматорского кубка Украины ФК Волчанск, который тренирует экс-защитник Металлиста Андрей Березовчук, пропустив первым на 55-й минуте от игрока, находящегося на просмотре в Олимпике, смог отыграться на последней минуте с пенальти, назначенного за фол Цымбалюка.

Стоит отметить, что игра проходила в жесткой борьбе, и арбитру не только пришлось неоднократно доставать желтую карточку, но и на 85-й минуте удалить с поля Клименчука.

Следующий спарринг Олимпик проведет 16 июля против краматорского Авангарда. Начало матча в 17:00.

Олимпик — Волчанск 1:1 Олимпик (1-й тайм): Алими, Ксенз, Снурницын, Вантух, игрок на просмотре, Тейшейра, Политыло, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Матар.

Олимпик (2-й тайм): Крынский, игрок на просмотре, Цымбалюк, Клименчук, Г. Пасич, Кравчук, игрок на просмотре, Е. Пасич, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Матар (игрок на просмотре, 60).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: olimpik.com.ua
Источник: football.ua