МЮ нанес Ювентусу первое домашнее поражение на групповом этапе ЛЧ с 2009 года

08 ноября 2018, 01:25 | Футбол

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед на выезде обыграл Ювентус со счетом 2:1.

"Красные дьяволы" уступали в счете до 86-й минуте из-за шикарного гола Роналду, но Хуан Мата блестящим ударом со штрафного сравнял счет, а Алекс Сандро на последней минуте основного времени забил в свои ворота.

Таким образом, Ювентус потерпел домашнее поражение на групповом этапе Лиги чемпионов впервые с 2009-го года, когда уступил Баварии со счетом 1:4.

С тех пор "бьянконери" провели 19 домашних матчей на групповом этапе Лиги чемпионов, 11 из которых завершились победами, а еще восемь — вничью.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.