Тоттенхэм — Боруссия Д 3:1 Видео голов и обзор матча

14 сентября 2017, 01:15 | Футбол
фото с football.ua

Представляем вашему вниманию видео голов и обзор матча Тоттенхэм — Боруссия Д (3:1).

Гол Андрея Ярмоленко не позволил Боруссии Д зацепиться за очки в матче с Тоттенхэмом.

Тоттенхэм — Боруссия  Дортмунд. Лучшие моменты. 1-й тайм  Тоттенхэм — Боруссия  Дортмунд. Лучшие моменты. 2-й тайм  Тоттенхэм - Боруссия Д 3:1 Голы:  Сон Хын Мин, 4, Кейн, 15, 60 — Ярмоленко, 11 Тоттенхэм:  Льорис — Альдервейрельд, Санчес, Вертонген — Орье, Дайер, Дембеле, Дэвис — Эриксен, Сон Хын Мин (Сиссоко, 83) — Кейн (Льоренте, 87) Боруссия Д:  Бюрки — Пищек, Папастатопулос, Топрак (Загаду, 80), Тольян — Дауд (Кастро, 72), Шахин — Ярмоленко, Кагава (Гётце, 66), Пулишич — Обамеянг Предупреждения:  Дайер, Вертонген — Тольян, Кастро Удаление:  Вертонген, 90+2 (вторая желтая карточка).

Напомним, что следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua