Костюк сыграет в 1/8 финала Ролан Гаррос после уверенной победы

Сегодня, 14:40 | Теннис
Фото: Getty Images

В пятницу, 29 мая, украинская теннисистка Марта Костюк (№15 WTA) успешно провела свой матч в третьем круге Открытого чемпионата Франции.

Отмечается, что в поединке за выход в 1/8 финала Ролан Гаррос украинка одержала победу над швейцаркой Викторией Голубич (№82 WTA) в двух сетах со счетом 6:4, 6:3.

Матч длился 1 час 40 минут. За это время украинка четырежды подала пода на вылет, допустила пять двойных ошибок и использовала четыре из девяти брейк-пойнтов.

Это встреча была третьей в очной карьере Костюк и Голубич, и украинская теннисистка выиграла все три матча.

Ролан Гаррос Третий круг Марта Костюк (Украина) - Виктория Голубич (Швейцария) 6:4, 6:3 В 1/8 финала Ролан Гаррос Костюк встретится с победительницей польского матча между Игой Швентек и Магдой Линетт.

Напомним, ранее Александра Олейникова вышла в 1/16 финала Ролан Гаррос после драматической победы.

Новини від в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t. me/korrespondentnet та WhatsApp

Источник: Корреспондент.net
Теги: