Гвардиола после 250-й победы: Я не знал, что побил рекорд

Сегодня, 08:32 | Футбол
Фото: Getty Images

На днях команда Пепа Гвардиолы Манчестер Сити одержала победу над Брентфордом в 7-м туре АПЛ с результатом 1:0.

Эта победа стала 250-й для испанского тренера на посту главного тренера Манчестер Сити в рамках Английской Премьер-лиги. Гвардиола прокомментировал это достижение:

"Я приглашу всех тренеров, которых опередил, на ужин. Для меня большая честь быть с ними в одной компании. Я работаю уже 10 сезонов, 250 побед - это много. Я не знал, что побил рекорд, но это приятно", - отметил он.

Кроме того, испанский тренер поделился своими впечатлениями от встречи:

"Мы провели выдающийся первый тайм, показав игру, которая близка к нашей лучшей во многих отношениях. В целом я очень доволен этим месяцем. После игры с МЮ мы сильно выросли, и я надеюсь, что игроки вернутся из сборных здоровыми", - добавил Гвардиола.

В данный момент Манчестер Сити располагается на пятом месте в таблице АПЛ.

Новини від в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t. me/korrespondentnet та WhatsApp

Источник: Корреспондент.net
Теги: