Слова Ротаня вызвали положительную реакцию наставника Фиорентины

Вчера, 13:13 | Футбол
Фото: Getty Images

Главный тренер Фиорентины Стефано Пиоли поделился своими ожиданиями от первой встречи с Полесьем в раунде плей-офф квалификации Лиги конференций.

В частности, итальянский специалист прокомментировал высказывания наставника житомирской команды Руслана Ротаня, который отметил, что "виола" стремится к максимальным достижениям в этом турнире.

"Мы подходим к этому матчу со всей энергией и энтузиазмом. Мы сделали все, что готовили, и команда хорошо поработала. Мы считаем, что готовы, но главное будет на поле.

Полесье уже сыграло больше матчей? Мы не должны об этом думать, и это не должно влиять на наш настрой. Мы чувствуем себя хорошо и думаем об этом матче еще с июля. У нас есть пять замен, мы работаем всего 40 дней, но этого достаточно, чтобы иметь свои идеи и стиль игры. Нам нужно будет действовать решительно и уверенно.

Ротань сказал, что Фиорентина способна выйти в финал и победить? Хитрый тренер (смеется. - прим. ). У каждого своя стратегия, он хороший тренер, и у них хорошая команда. У них сбалансированный и качественный состав, в стартовом составе семь левшей.

Но мы сосредоточены на нашем прогрессе и прохождении этого квалификационного раунда. Матч будет непростым, но мы готовы, и это нормально, что команде придется преодолеть определенные трудности", - цитирует Пиоли Sky Sport Italia.

Первая игра плей-офф квалификации Лиги конференций Полесье - Фиорентина состоится в четверг, 21 августа, в словацком Прешове и начнется в 21:00 по киевскому времени.

Риски войны: Ротань подтвердил страх лидера Полесья возвращаться в Украину  Новини від в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t. me/korrespondentnet та WhatsApp

Источник: Корреспондент.net
Теги:
 этом Киев хороший Sport идеи