Я сделаю это снова: Дюбуа настроен на реванш с Усиком

02 июня 2025, 10:46 | Бокс
Фото: Getty Images

Британский боксер Даниэль Дюбуа, обладатель титула IBF в супертяжелом весе (22-2, 21 KO), поделился своими надеждами на реванш с украинцем Александром Усиком (23-0, 14 KO), который имеет титулы WBC, WBO, WBA и IBO. Интервью было предоставлено для The Ring.

По мнению Дюбуа, ему нравится быть темной лошадкой.

"Как говорил Майк Тайсон, чем ближе ты подходишь к рингу, тем сильнее ты становишься. И когда ты уже на ринге, иногда ты становишься богом. В ту ночь я поднялся, и я сделаю это снова.

Мне нравится быть андердогом, претендентом, темной лошадкой. Мы сделаем это снова - снова докажем, что все ошибаются".

Также Даниэль высказал свои ожидания от Усика.

"Он - гордый человек, гордый боец. Не знаю, принесет ли он что-то новое. Думаю, он просто каждый раз делает то же самое - это надежная базовая техника.

Я просто должен быть готов к этому и твердо знать внутри себя, что одержу победу".

Реванш между Усиком и Дюбуа пройдет 19 июля в Лондоне.

Напомним, ранее сообщалось, что промоутер Джейка Пола прокомментировал вероятность проведения боя с Усиком.

Новини від в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t. me/korrespondentnet та WhatsApp

Источник: Корреспондент.net
Теги: