Беринчик и Дэвис провели первую дуэль взглядов, едва не устроив драку

12 февраля 2025, 11:02 | Бокс
фото с iSport.ua

Чемпион мира по версии WBO в легком весе украинец Денис Беринчик (19-0, 9 КО) в своем ближайшем бою проведет дебютную защиту титула против  американца Кишона Дэвиса (12-0, 8 KO).

Поединок состоится 14 февраля на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США.

Перед боем будущие соперники впервые встретились лицом к лицу, устроив традиционную дуэль взглядов.



Источник: Top Rank Психологическая битва сначала проходила нормально и даже казалась дружелюбной, пока ситуация не стала накаляться из-за провокаций Дэвиса. Американский боксер попытался отобрать титул у Беринчика, но тот еще отреагировал спокойно и с улыбкой.



Источник: Top Rank


Источник: Top Rank Источник: Top Rank Источник: Top Rank Тем не менее Дэвис не успокоился и начал дерзко рассказывать оппоненту, как он с ним разберется, раз за разом продолжая дергать за пояс. После самой битвы взглядов американец преследовал Беринчика на месте проведения события, украинский чемпион рвался ответить, а командам боксеров пришлось стать между ними, чтобы предотвратить преждевременную схватку.

Ранее сообщалось, что Беринчик ожидает шахматную партию в бою с Дэвисом.

Источник: iSport.ua
Теги: