Тренер Боруссии Дортмунд выделил сильные стороны Шахтера

28 января 2025, 22:25 | Футбол
Фото: Getty Images

Исполняющий обязанности главного тренера Боруссии Дортмунд Майк Тулльберг высказался о заключительном матче основной стадии Лиги чемпионов против донецкого Шахтера.

Наставник "черно-желтых" выделил сильные стороны будущего оппонента.

"Это соперник, который очень силен во владении мячом. Их игроки много перемещаются по полю и демонстрируют привлекательный футбол. Что касается результатов, то они пропустили на несколько голов больше, чем должны были.

Но дело не столько о Шахтере, сколько в нас и в том, что мы должны показать наши лучшие качества на поле", - приводит слова тренера официальный сайт дортмундского клуба.

Напомним, что матч восьмого тура Лиги чемпионов Боруссия Д - Шахтер состоится в среду, 29 января. Стартовый свисток во встрече прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

По материалам: isport.ua
Источник: Корреспондент.net
Теги:
 Киев сайт Тура Шахтер лучшие