Барселона надеется избавиться от Дембеле до конца января

20 января 2022, 12:01 | Футбол
фото с football.ua

Клуб не намерен насильно удерживать футболиста.

Во время зимнего трансферного окна Барселона постарается продать Усмана Дембеле.

"Стало ясно, что Дембеле не хочет быть частью нашей команды, – сказал директор Барселоны Матеу Алемани. – Заставлять мы его не намерены".

Mateu Alemany habla de la situacion de Ousmane Dembele pic. twitter.com/dTSPtXr99y — FC Barcelona (@FCBarcelona_es) January 20, 2022 "Мы сообщили игроку, что намерены расстаться с ним незамедлительно. Надеемся, что нам удастся продать его до 31 января".

Ранее тренер Барселоны Хави сообщил, что Дембеле утверждает, что хочет остаться в Барселоне, но контракт он подписывать отказывается.

24-летний нападающий провел 27 матчей за национальную сборную Франции (4 гола) и выступал в составе Ренна (29 матчей во всех теурнирах, 12 голов), Боруссии Д (50, 10) и Барселоны (129, 31).

Источник: football.ua