Реал намерен избавиться от пяти футболистов зимой
26 декабря 2021, 16:01 | Футбол
В преддверии зимнего трансферного окна мадридский Реал определился с футболистами, которые могут покинуть клуб.
По информации Marca, зимой команду могут покинуть Гарет Бэйл и Иско, чьи контракты истекают через пол года. Данное решение согласовано с тренерским штабом, который не рассчитывает на эти футболистов.
Также Реал готов выслушать предложения по Мариану Диасу, Луке Йовичу и Эдену Азару. Футболисты не играют важной роли в системе команды. Кроме того, боссы клуба не станут удерживать Марсело, который утратил место в стартовом составе в этом сезоне.
Реал не рассчитывает подписывать футболистов в это трансферное окно и разгружает зарплатную ведомость накануне летнего окна.
Ранее сообщалось, что "сливочные" получили принципиальное согласие Рюдигера на переход футболиста в команду будущим летом.
По материалам:
marca.es
Источник:
football.ua