Главный тренер "красных дьяволов" — о грядущем матче против Аталанты.
Оле-Гуннар Солськяер дал комментарий перед матчем четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против Аталанты.
"Критика может заставить вас сомневаться в себе или вы можете постоять за себя. Мне всегда нравилась критика, продолжайте.
Отношение игроков в матче против Тоттенхэма было правильным. Следующая встреча важна. Мы знаем, что когда мы добьемся стабильности, мы получим результаты, одна ласточка не делает лета.
У Аталанты особый стиль, атакующий, агрессивный. За ними интересно наблюдать. То, что они сделали за последние пять лет, было замечательно. Аталанта — команда с уникальным стилем игры, которая по-прежнему верит в себя", — приводит слова норвежца Sky Sports.
Матч Аталанта — Манчестер Юнайтед состоится во вторник, 2 октября, в 22:00. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция.