Рух усилился двумя экс-игроками Агробизнеса
22 августа 2020, 00:25 | Футбол
Игорь Бойчук и Андрей Кухарук, ФК Рух Львов
Рух продолжает усиливать состав в преддверии дебюта в украинской Премьер-лиге. Очередными новичками львовского клуба стали полузащитники Игорь Бойчук и Андрей Кухарук, которые ранее покинули Агробизнес на правах свободных агентов.
Как сообщает официальный сайт "желто-черных", оба футболиста подписали с новым клубом соглашения, которые будут рассчитаны на три следующие сезона.
26-летний Игорь Бойчук защищал цвета Агробизнеса с 2018 года, проведя с того момента 52 матча во всех турнирах и забив 3 гола.
24-летний Андрей Кухарук провел за первую команду Агробизнеса 95 поединков с весны 2017 года, в которых он отличился 6 голами.
Напомним, ранее львовский Рух объявил о подписании защитника Вадима Парамонова и полузащитника Валерия Федорчука.
По материалам:
fcrukh.com
Источник: